До конца нынешнего года в подмосковном Подольске заменят 16 лифтов в 7 многоквартирных жилых домах. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья.

«В Московской области по программе капитального ремонта многоквартирных домов заменено все лифтовое оборудование, отслужившее нормативный срок 25 лет и с 2020 года идет процесс плановой замены лифтов. В текущем, 2024 году, в Подмосковье обновим 539 лифтов в 181 жилом доме», — сказал министр ЖКХ Московской

Новости вчера в 16:30
  • Прошел на выходных первый фестиваль Еды и Пива в Подольске (первый во всей Московской области), мы там были, ловите фотоотчет. Наши фотографии получились очень не очень (точнее совсем не получились), по-этому выкладываем фото от трезвого фотографа, который ловил отличные моменты.
    26 июня 2018
  • Несмотря на свой небольшой размер, город может похвастаться интересной историей и большим количеством достопримечательностей.
    История 09 апреля 2018
  • Подольск – это один из старейших населенных пунктов Московской области. У него богатая история, но нынешняя символика была разработана уже в наше время.
    История 09 апреля 2018
  • Перед началом восстания город испытал экономический рост, но ощущалась серьезная напряженность в социальной и политической сфере.
    История 09 апреля 2018
  • Наша страна часто подвергалась внезапным нападениям, но еще ни один план быстрой войны враги реализовать не смогли.
    История 09 апреля 2018