10 июня, 18:47
1000 <
0

Лето — лучшее время для того, чтобы выйти на улицу и начать тренироваться. Данная программа направлена на самых юных спортсменов, но сегодня к детям присоединялись их родители.

В эту субботу спортивное мероприятие прошло на улицах Большой Серпуховской, Свердлова и бульваре Юности.

В воскресенье, 8 июня, к тренировкам присоединились жители домов на улицах Генерала Смирнова, Генерала Стрельбицкого, Академика Доллежаля и Генерала Варенникова в микрорайоне Кузнечики.

Занятия с детьми провели инструкторы по воздушно-силовой атлетике из спортивной школы олимпийского резерва «Лидер». Участники подтягивались, приседали, отжимались, участвовали в конкурсах, мастер-классе по воркауту. Все начинающие спортсмены получили призы.

Тренировки проекта «Спорт в каждый двор» посетили более 100 жителей.

Источник: https://подольск-администрация.рф/news/sport/meropriyatiya-proekta-sport-v-kazhdyy-dvor-prokhodyat-s-nachalom-leta-v-podolske/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости