23 июня 2022
1000 <
0

Жители смогли задать вопросы заместителям главы администрации г.о. Подольск и руководителям структурных подразделений. Больше всего обращений выпало на сферу ЖКХ и благоустройства – замена старой детской площадки во дворе дома на улице Мраморной, д. 1/13, установка освещения во дворах и на повороте с улицы Рабочей в Парадный проезд, организация зоны отдыха для пожилых людей во дворах домов 4 и 4-а в Парадном проезде, контроль за качеством уборки подъездов, ход работ по реконструкции парка культуры и отдыха имени Виктора Талалихина и многие другие.

У проживающих в домах 2, 2-а, 2-б, 2-в, 2-г по улице Мраморной вызывает беспокойство поведение посетителей расположенных рядом ресторанов и баров – те часто ведут себя агрессивно, устраивают драки. Жители попросили организовать патрулирование данной территории или перенести заведения, открыв вместо них зону для культурного или спортивного досуга.

Каждое обращение будет отработано, заявителям обязательно предоставлен ответ. Напоминаем, что завтра, 24 июня, Дмитрий Жариков проведет отчётное собрание и пообщается с жителями микрорайона в формате вопрос-ответ. Начало в 18-00.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости