09 сентября 2020
1000 <
0

С 14 сентября в Подмосковье начинается прием заявок от региональных предпринимателей на участие в отборочном этапе Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года», об этом сообщила пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области, которое и является организатором регионального этапа проекта.

Заявки участников рассмотрят члены жюри и экспертный совет. Они и выберут победителей. Лучшие социальные бизнес-проекты регионального этапа будут представлять Подмосковье на всероссийском конкурсе.

— В Подмосковье бизнес социальной направленности развивается при активной поддержке регионального правительства. В этом году в рамках субсидирования затрат на реализацию бизнес-проектов в социальной сфере в бюджете области предусмотрено 100 миллионов рублей. При этом уже сегодня в регионе работает множество интересных и значимых социальных проектов. В 2019 году, например, подмосковная компания стала победителем всероссийского конкурса в номинации «Лучший проект социального предпринимательства в сфере экологии». В этом году мы также ожидаем от подмосковных предпринимателей сильных заявок, которые достойно представят наш регион на федеральном уровне, — отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Прием заявок на участие в отборочном этапе Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» продлится до 11 октября. Ознакомиться с условиями участия и подать заявку можно на официальном сайте мероприятия.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости