Отзывы о компании Джокей Пластик Рус

Рейтинг: 5
Рейтинг компании:
5.0/5 - 0 оценок
0 оценок за последние 30 дней

На данной странице вы можете посмотреть отзывы о компании "Джокей Пластик Рус", а так же оставить свой отзыв. Обращаем ваше внимание, что сайт "pro-podolsk.ru" не несет ответственность за достоверность отзывов.

3 отзыва
Ваша оценка:
Перенесите сюда файлы, чтобы прикрепить их к записи
Отпустите клавишу мыши, чтобы прикрепить файлы
Никлай
21 ноября 2019
Наша компания занимается производством лакокрасочных изделий, которые поставляет отечественным и зарубежным потребителям. Для расфасовки продукции используем пластиковые ведра торговой марки Jokey, которые отвечают международным стандартам качества. Работаем с этой компанией уже более 3 лет – качество упаковки на высоком уровне, как крупные оптовые заказчики имеем индивидуальные условия сотрудничества и максимально низкие цены на продукцию. Ведра прочные, удобные в транспортировке, закрываются плотно даже при вторичном использовании.
Мария
31 октября 2019
Мы делаем повидла и варенья на линии под Подольском. Полгода назад решили выйти на Москву. Нужна была прочная пластиковая тара, чтобы довезти товар, продать в магазине наразвес и забрать упаковку назад. Нашли представительство Джокей в Москве, созвонились, договорились. Брали пищевые ведра на 20 л без брендирования. С того времени заказывали еще раз. Треть ведер из первого заказа используем до сих пор. Нравится, что они многоразовые, прочные, выглядят аккуратно, оправдывают покупку.
Александр
25 сентября 2019
Наша компания, в которой я работаю главным технологом, специализируется на производстве мясных продуктов и полуфабрикатов. За 20 лет работы сотрудничали с разными производителями пищевой упаковки, но остановили свой выбор на «Джокей» по многим причинам. Упаковка выполнена из качественного пищевого пластика. Выглядит солидно и презентабельно (в ней отправляем на продажу шашлык, полуфабрикаты). Никогда не возникало вопросов по срокам поставки заказа. Компания надежная, руководители ответственные. Сотрудничать приятно!