• Рейтинг
  • Электронная почта
  • Адрес
    Московская, 69 ст2
  • Сайт
  • Спецразмещение
    Неактивно
    Компания не имеет преимуществ в рейтинге на нашем сайте.

Данная компания не заполнила описание о себе. Если вам эта компания знакома - оставьте пожалуйста отзыв (Отзывы о компании), это будет очень полезно для посетителей нашего городского портала.

Если эта компания принадлежит вам - получите к ней доступ через форму восстановления пароля (в верхнем правом углу - восстановить пароль - указать рабочую почту) или обратитесь в нашу службу поддержки.

О преимуществах подтвержденной компании можете почитать в разделе "Помощь".

3 отзыванаписать
21 ноября 2019
Наша компания занимается производством лакокрасочных изделий, которые поставляет отечественным и зарубежным потребителям. Для расфасовки продукции используем пластиковые ведра торговой марки Jokey, которые отвечают международным стандартам качества. Работаем с этой компанией уже более 3 лет – качество упаковки на высоком уровне, как крупные оптовые заказчики имеем индивидуальные условия сотрудничества и максимально низкие цены на продукцию. Ведра прочные, удобные в транспортировке, закрываются плотно даже при вторичном использовании.
31 октября 2019
Мы делаем повидла и варенья на линии под Подольском. Полгода назад решили выйти на Москву. Нужна была прочная пластиковая тара, чтобы довезти товар, продать в магазине наразвес и забрать упаковку назад. Нашли представительство Джокей в Москве, созвонились, договорились. Брали пищевые ведра на 20 л без брендирования. С того времени заказывали еще раз. Треть ведер из первого заказа используем до сих пор. Нравится, что они многоразовые, прочные, выглядят аккуратно, оправдывают покупку.
25 сентября 2019
Наша компания, в которой я работаю главным технологом, специализируется на производстве мясных продуктов и полуфабрикатов. За 20 лет работы сотрудничали с разными производителями пищевой упаковки, но остановили свой выбор на «Джокей» по многим причинам. Упаковка выполнена из качественного пищевого пластика. Выглядит солидно и презентабельно (в ней отправляем на продажу шашлык, полуфабрикаты). Никогда не возникало вопросов по срокам поставки заказа. Компания надежная, руководители ответственные. Сотрудничать приятно!
А вы что думаете?
Ваша оценка
Компании поблизости
Производство и оптовая продажа упаковки из полиэти
Домодедовское шоссе, 14 - 304 офис, 3 этаж
Юбилейная, 32а - 3 этаж
Лобачева, 13
Мраморная, 2а - вход со двора
Комсомольская, 61
Ленина проспект, 158 - 1, 2 этаж
Красная, 9 - вход с ул. Революционный проспект
Большая Серпуховская, 27 - 2 этаж