• Рейтинг
  • Телефон
  • Адрес
    Москва, поселение Клёновское, деревня Акулово
  • Сайт
  • Спецразмещение
    Неактивно
    Компания не имеет преимуществ в рейтинге на нашем сайте.
Уютный ресторан «Акулово», располагается в одноимённом рыболовно-развлекательном комплексе , окружённом природой вдали от городской суеты, и поистине является жемчужиной нашего клуба. Квалифицированные повара не оставят Вас равнодушными к предложенным в меню блюдам, а так же с радостью приготовят Ваш улов. Приятный глазу интерьер, будоражащие аппетит ароматы с кухни, весёлая компания и отличный сервис – все это делает отдых незабываемым.

Для наших юных гостей на территории клуба расположена тематическая детская площадка - корабль, с кормы которого частенько можно услышать счастливые возгласы маленьких капитанов и пиратов. На данный момент в меню нашего ресторана достаточно блюд для детей, но уже совсем скоро мы сможем порадовать гостей новым детским меню, которое оценят даже самые капризные малыши.

Мы всегда рады встречать Вас на корпоративах, свадьбах, детских праздниках и прочих мероприятиях. Зал ресторана, вместимостью до 70 человек примет любые банкеты и расположит к атмосфере праздника искусно приготовленными блюдами русской, европейской и авторской кухни, трепетным обслуживанием и тёплым, домашним интерьером.

Нам есть что предложить и любителям отдыха на природе:

помимо многочисленных рыбацких беседок на пруду, непосредственно у водоёма, есть две банкетные беседки для небольших компаний, оборудованные мангалом. В конце пруда располагается большая беседка, на компанию до 45 человек, с собственной волейбольной площадкой и кухней. А возле ресторана совсем недавно появилась закрытая беседка, вместимостью до 20 человек - отличный вариант для проведения вечера в кругу самых родных и близких.

Признание и любовь гостей для нас самое главное, поэтому мы гордимся тем, что с каждым годом количество наших постоянных посетителей стремительно растёт. Побывав у нас однажды, Вы обязательно захотите вернуться вновь, так что с нетерпением ждём новых гостей!

Наш адрес: Новая Москва, Варшавское ш.38 км, деревня Акулово.
2 отзыванаписать
21 марта 2019
Очень вкусная кухня. Каждый раз остаюсь под хорошим впечатлением от ресторана в Акулово
21 марта 2019
Очень вкусная кухня. Каждый раз остаюсь под хорошим впечатлением от ресторана в Акулово
А вы что думаете?
Ваша оценка
Компании поблизости
Большая Зеленовская, 21
Большая Зеленовская, 8а - 2 этаж
Юных Ленинцев проспект, 61 - 1 этаж, ТЦ Шмель
Станционная, 11 - 1 этаж, ТЦ Вагант
Производство и оптовая продажа упаковки из полиэти
Домодедовское шоссе, 14 - 304 офис, 3 этаж