Отзывы о компании Дубрава - Кафе, бар

Рейтинг: 4
Рейтинг компании:
4.0/5 - 2 оценки
2 оценки за последние 30 дней

На данной странице вы можете посмотреть отзывы о компании "Дубрава - Кафе, бар", а так же оставить свой отзыв. Обращаем ваше внимание, что сайт "pro-podolsk.ru" не несет ответственность за достоверность отзывов.

8 отзывов
Ваша оценка:
Перенесите сюда файлы, чтобы прикрепить их к записи
Отпустите клавишу мыши, чтобы прикрепить файлы
Мария
25 марта 2020
Еще кстати если вы не совсем знаете свою работу -гость всегда прав !
Мария
25 марта 2020
Прежде чем винить меня в моем поведении перед моими детьми.. займитесь самовоспитанием .... жаль что нельзя вставить кадры вашего общения с людьми...
Гришина Т.Б
12 марта 2020
Читаю отзыв Марии. Прежде чем писать негативный отзыв о заведении, научитесь вести себя в общественном месте. Стыдно было за ваше поведение перед вашими детьми, вы заказали стол, а не сняли все помещение, вам пошли на встречу и до окончания программы аниматора вынесли всю мебель из зала, в результате мы ещё остались виноваты , что вас в 23-00 попросили собираться. В ответ нецензурная брань, жаль что нельзя выставить кадры с камеры , как вы себя вели.
Мария
10 марта 2020
Были на банкете 09.03.2020 вкусная кухня ,хороший зал единственные плюсы, но не маловажные .... администратор такое ощущение , что она не очень была довольна ,что мы пришли и оставили свои деньги .... при чем это было с самого начала обсуждения меню .... надо было сразу сделать выводы ....но времени не было.... после того как ушел аниматор начали двигатся столы при том что в кафе кроме нас никого не было...аргумент был то ,что у нас завтра банкет нам некогда у официанта маленкий ребенок нам надо домой..... администратор подходит к моим гостям и говорит вы долго будите гулять мне вызывать вам музыку ???? Или вы 10 минут посидите и пойдете домой ???? Зачем эту информацию озвучивать моим гостям????....эту информацию оговаривают наедине с заказчиком ....это для информацию администратору как нужно работать.... далее самое интересно мы собралась и у меня нечаянно упала из пакета бутылка шампанского...эти хамки начали вызывать наших мужчин и говорить им убрать за собой .... перед нами закрывая двери.....кошмар.....испортили окончательно настроения..... Уважаемые хозяин этого заведения обратите внимание на Вашего администратора с каким выражением лица она встречает гостей научите улыбатся и люди потянутся .....
татьяна борисовна гришина
23 декабря 2019
Всем огромное спасибо за отзыв , Всегда рады видеть Вас в нашем кафе.
надежда ивановна минякова
22 декабря 2019
отмечали юбилей !ВСЁ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! спасибо всем сотрудникам за добрые сердца и золотые руки!ЗА ВНИМАНИЕ !ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЮБИЛЯРА ,ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ХОЗЯЙКЕ "ДУБРАВЫ".Это тоже очень тронуло!
надежда ивановна минякова
22 декабря 2019
отмечали юбилей !ВСЁ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! спасибо всем сотрудникам за добрые сердца и золотые руки!ЗА ВНИМАНИЕ !ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЮБИЛЯРА ,ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ХОЗЯЙКЕ "ДУБРАВЫ".Это тоже очень тронуло!
31 января 2019
Проводили юбилей в кафе"ДУБРАВА". Очень все понравилось, кухня замечательная, порции большие, обслуживание- на высоте. живая музыка.