• Рейтинг
  • Телефон
  • Адрес
    Россия, Московская область, Подольск, Октябрьский проспект, 17
  • Спецразмещение
    Неактивно
    Компания не имеет преимуществ в рейтинге на нашем сайте.

Данная компания не заполнила описание о себе. Если вам эта компания знакома - оставьте пожалуйста отзыв (Отзывы о компании), это будет очень полезно для посетителей нашего городского портала.

Если эта компания принадлежит вам - получите к ней доступ через форму восстановления пароля (в верхнем правом углу - восстановить пароль - указать рабочую почту) или обратитесь в нашу службу поддержки.

О преимуществах подтвержденной компании можете почитать в разделе "Помощь".

8 отзывовнаписать
25 марта 2020
Еще кстати если вы не совсем знаете свою работу -гость всегда прав !
25 марта 2020
Прежде чем винить меня в моем поведении перед моими детьми.. займитесь самовоспитанием .... жаль что нельзя вставить кадры вашего общения с людьми...
12 марта 2020
Читаю отзыв Марии. Прежде чем писать негативный отзыв о заведении, научитесь вести себя в общественном месте. Стыдно было за ваше поведение перед вашими детьми, вы заказали стол, а не сняли все помещение, вам пошли на встречу и до окончания программы аниматора вынесли всю мебель из зала, в результате мы ещё остались виноваты , что вас в 23-00 попросили собираться. В ответ нецензурная брань, жаль что нельзя выставить кадры с камеры , как вы себя вели.
10 марта 2020
Были на банкете 09.03.2020 вкусная кухня ,хороший зал единственные плюсы, но не маловажные .... администратор такое ощущение , что она не очень была довольна ,что мы пришли и оставили свои деньги .... при чем это было с самого начала обсуждения меню .... надо было сразу сделать выводы ....но времени не было.... после того как ушел аниматор начали двигатся столы при том что в кафе кроме нас никого не было...аргумент был то ,что у нас завтра банкет нам некогда у официанта маленкий ребенок нам надо домой..... администратор подходит к моим гостям и говорит вы долго будите гулять мне вызывать вам музыку ???? Или вы 10 минут посидите и пойдете домой ???? Зачем эту информацию озвучивать моим гостям????....эту информацию оговаривают наедине с заказчиком ....это для информацию администратору как нужно работать.... далее самое интересно мы собралась и у меня нечаянно упала из пакета бутылка шампанского...эти хамки начали вызывать наших мужчин и говорить им убрать за собой .... перед нами закрывая двери.....кошмар.....испортили окончательно настроения..... Уважаемые хозяин этого заведения обратите внимание на Вашего администратора с каким выражением лица она встречает гостей научите улыбатся и люди потянутся .....
23 декабря 2019
Всем огромное спасибо за отзыв , Всегда рады видеть Вас в нашем кафе.
22 декабря 2019
отмечали юбилей !ВСЁ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! спасибо всем сотрудникам за добрые сердца и золотые руки!ЗА ВНИМАНИЕ !ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЮБИЛЯРА ,ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ХОЗЯЙКЕ "ДУБРАВЫ".Это тоже очень тронуло!
22 декабря 2019
отмечали юбилей !ВСЁ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! спасибо всем сотрудникам за добрые сердца и золотые руки!ЗА ВНИМАНИЕ !ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЮБИЛЯРА ,ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ХОЗЯЙКЕ "ДУБРАВЫ".Это тоже очень тронуло!
31 января 2019
Проводили юбилей в кафе"ДУБРАВА". Очень все понравилось, кухня замечательная, порции большие, обслуживание- на высоте. живая музыка.
А вы что думаете?
Ваша оценка
Компании поблизости
Свердлова, 38 - 1 этаж, ДК Октябрь
Февральская, 65 - 1 этаж
Красногвардейский бульвар, 48
Кирова, 33а
Лобачева, 7/3
Ленина проспект, 107 - 1 этаж, БЦ Красные ряды
Где можно хорошо отдохнуть, получить новые впечатл
Чехова, 6 - 2 этаж
Маштакова, 12 - цокольный этаж, вход с торца
Большая Серпуховская, 58 - цокольный этаж