• Рейтинг
  • Телефон
  • Электронная почта
  • Адрес
    Комсомольская ул., 1, Подольск, Московская обл., Россия, 142100
  • Сайт
  • Спецразмещение
    Неактивно
    Компания не имеет преимуществ в рейтинге на нашем сайте.

1. Оценочные работы.

Вы просто звоните нам и к Вам приезжает наш инженер-оценщик. Выезд – осуществляются бесплатно. При Вашей личной встрече на объекте, он выполнить все необходимы для расчета стоимости ремонта замеры помещений, поможет Вам определиться с фронтом предстоящих работ, расскажет, как это будет сделано, ответит на все Ваши вопросы.

2. Сметные работы.

Вы получаете от нас полную смету предстоящих работ для Вашего объекта. На этом этапе мы с Вами можем добавить или исключить любые виды работ.

3. Заключение договора.

После того, как все нюансы со сметой утрясены и цена будущих работ Вас устраивает, мы встречаемся с Вами в нашем офисе или же у Вас на объекте и подписываем официальный договор, в котором фиксируются сроки и стоимость ремонта. Оплата производится поэтапно, по факту выполнения работ.

4. Ремонтно-отделочные работы.

Далее начинаются работы согласно подписанному договору. На Ваш объект назначается ответственное лицо - прораб. Он отвечает за все, что происходит на объекте, в том числе за качество и сроки.

5. Приёмка-сдача работы.

Все мероприятия, касающиеся ремонта квартиры, разбиваются на отдельные этапы, после выполнения каждого из них, Вы принимаете работу и в течение 2-х дней вносите оплату. При наличии обоснованных претензий относительно качества работ мы исправляем все недостатки за свой счёт. На последнем этапе производится окончательная оплата и приёмка квартиры.

6. Гарантийное обслуживание.

На наши работы устанавливается гарантийный срок в 12 месяцев. На протяжении этого времени все дефекты ремонта в случае их появления будут устранены бесплатно.

1 отзывнаписать
28 февраля 2019
нет компота
А вы что думаете?
Ваша оценка
Компании поблизости
Февральская, 57 - 37 офис, 3 этаж
Большая Серпуховская, 43 к102
Октябрьский проспект, 1а
Деловой 1-й проезд, 5 - 2 этаж
Большая Серпуховская, 55 - 202 офис, 2 этаж
Свердлова, 9а - 3 этаж
Регистрация недвижимости Оформление дома, земельно
Московская область, Подольск, проспект Ленина,