07 ноября 2020
1364
0

Любишь ездить безопасно и с комфортом? Но, чтобы обеспечить себя нормальными условиями для вождения, нужны хотя бы базовые знания в этой области. Пройдя наш тест, ты сможешь проверить себя, а также узнать, какие шины на лето стоит подобрать для своего авто.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Ещё тесты

  • Некоторых людей прямо так и называют – «человек-праздник». Но нужно учесть, что торжества по своему происхождению и содержанию бывают разными. Если хочешь узнать, на какой из известных российских праздников похож ты, предлагаем пройти наш тест.
    07 ноября 2020
  • Сегодня мы будем проверять твою смекалку. На самом деле, картинкам, которые мы собрали в своем тесте, уже много лет, но они до сих пор интересны и актуальны, а это уже показатель. Посмотри на предложенные изображения и угадай, что скрыто от человеческих глаз.
    06 ноября 2020
  • Венедикт Ерофеев – автор удивительной поэмы, которая является одним из самых ярких образцов русского постмодернизма в литературе. В День рождения писателя многие его поклонники совершают своего рода паломничество по заданному маршруту, искренне надеясь не закончить свою жизнь так, как главный герой. А читал ли ты это произведение? Наш тест поможет проверить свои знания.
    05 ноября 2020