12 июня 2019
1000 <
0

Главгосстройнадзор Московской области во время проверки строительства склада готовой продукции в Подольске выявил нарушения по качеству строительства и культуре производства.

«Инспекторский состав отдела № 6 Главгосстройнадзора провел плановую проверку строительства склада на ул. Шамотная 3, строение 6. На сегодняшний день на объекте ведутся работы по устройству кровли и кладке стен лестничной клетки. По итогам проверки были выявлены нарушения по качеству строительства и культуре производства», – сообщил начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

В ходе проверки установлено, что стены лестничной клети выполнены с отступлением от требований проекта. В содержании стройплощадки также выявлены нарушения: отсутствует мойка колес строительной техники, схема движения автотранспорта на площадке и знак ограничения скорости и другие замечания. ООО «НПП «Уральские минералы» выдано предписание с конкретными сроками устранения нарушения и составлен протокол об административном правонарушении.

Согласно проекту строительство склада готовой продукции планируется завершить во 2 квартале 2020 г. Общая площадь возводимого объекта составляет 11,5 тыс. кв. м. Строительство осуществляется за счет собственных средств застройщика ООО «НПП «Уральские минералы».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости