06 июня 2019
1000 <
0

В соответствии с поручением Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области администрация Городского округа Подольск проводит работы по регистрации ям и контролю за исполнением отдельных мероприятий по содержанию автодорог местного значения с применением Системы контроля и планирования работ в области дорожной инфраструктуры (СКПДИ).

Как сообщил председатель Комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту администрации Алексей Бекетов, по состоянию на 4 июня с применением системы зарегистрировано 2277 ям общей площадью порядка 7100 кв. м. На автомобильных дорогах местного значения устранено 2153 ямы, осталось провести ремонт 124 ям. С началом весенне-летнего периода на автомобильных дорогах регионального значения в Городском округе Подольск выявлено и зарегистрировано порядка 2500 ям. На сегодняшний день больший объем работ выполнен, остались неотремонтированными 398 ям.

Также, по словам Алексея Бекетова, начались работы по ямочному ремонту на муниципальных внутридворовых территориях и проездах, всего планируемый объем составит порядка 30267 кв. м на территориях Подольска и микрорайонов, входящих в округ. На сегодняшний день объем выполненных работ по ямочному ремонту составляет 9457 кв. м.

Работы по ямочному ремонту в Большом Подольске продолжаются.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости