31 мая 2019
1000 <
0

Как сообщили в Комитете по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту администрации Городского округа Подольск, в период с 27 мая по 2 июня проводятся работы по ремонту муниципальных автомобильных дорог по следующим адресам:

— деревня Федюково, ул. Юбилейная-2 и от ул. Юбилейной-2 к ул. Юбилейной-1; — деревня Малое Брянцево, от д. 13 до детской площадки; — деревня Борисовка, ул. Хуторская; — деревня Боборыкино, ул. Зеленая, от д. 1 до д. 26; — деревня Наумово, ул. Солнечная; — поселок Лемешово, ул. Заречная; — деревня Кутьино, ул. Садовая; — деревня Булатово (съезд с ул. Лесной к магазину); — деревня Северово, ул. Солнечная; — поселок МИС, от д. 5 до Объездной; — поселок Леспромхоз, от д. 52 к д. 37 с соединением у д. 17; — Леспроект, между домами №2, №3, №8, №9; — деревня Гривно, от д. 63 до д. 24; — деревня Бережки, от остановки до клуба; — подъездная дорога — ул. Молодежная, д. 5, 7/1, 7/2, 7/4, 7/6; — улица Сыровская; — Овражный тупик; — Кутузовский пр-д, от ул. Победы до д. 5/2 Кутузовского проезда; — Ждановский проезд; — улица Гражданская, от ул. Щорса до ул. Луговой; — Выползовский проезд — от Силикатного переулка до ул. Артемовской; — улица Бутовская; — 3-я Пилотная улица; — деревня Ордынцы, старая деревня от д. 33 до д. 29 по ул. Садовой; — деревня Докукино, от а/д «Г. Подольск — д. Докукино» до поворота на ул. Солнечную деревни Наумово; — деревня Луковня — старая деревня с подъездами.

Всего на текущей неделе будет отремонтировано более 10,7 км муниципальных дорог, что составляет 57% от запланированных объемов. Напомним, что в 2019 году в Городском округе Подольск запланирован ремонт 40 муниципальных дорог общей протяженностью более 18 км общей площадью порядка 80 тыс м². Их перечень формировался по итогам голосования на портале «Добродел», обращений граждан в адрес администрации муниципалитета, а также по результатам обследования улично-дорожной сети сотрудниками Комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту, территориальными отделами и управлениями.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости