27 мая 2019
1000 <
0

Команда юных футболистов из Подольска 2008-го года рождения заняла третье место на Международном фестивале «Локобол-2019-РЖД» в столице, сообщается в группе «ПОДОЛЬСК ГОРОД СПОРТА» в соцсети «ВКонтакте».

«На стадионе «Локомотив – Перово» с 25 по 26 мая 2019 года прошел финальный этап регионального турнира. В нем приняло участие восемь команд. Команда «Витязь» из Подольска заняла третье место», — говорится в сообщении.

На предварительном этапе в группе «А» команда из Подольска заняла первое место, набрав 7 очков. Первая игра с командой из Долгопрудного завершилась ничьей. После этого «Витязь» одержал победу над командой «Олимпиец» из города Дрезна Орехово-Зуевского городского округа со счетом 4:0 и над противниками из команды «Спортивная школа», которые представили Сергиев-Посад (счет 1:0).

В полуфинале «Витязь» играл против команды «Дмитров» (Дмитров): в основное время соперники сыграли вничью со счетом 2:2, а в серии пенальти удачливее оказались футболисты из Дмитрова, которые вышли вперед со счетом 4:2. В матче за третье место команда из Подольска обыграла ребят из Сергиева-Посада со счетом 1:0.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости