24 мая 2019
1000 <
0

Объем работ по подготовке к зиме в Городском округе Подольск реализуется поэтапно. Так, готовность жилищного фонда, объектов социальной сферы, теплоэнергетического оборудования, инженерных систем, систем тепло-, электро-, водоснабжения и водоотведения, основных и резервных топливных хозяйств к 1 июня должна составлять 20%, к 1 июля — 40%, на 50-процентный уровень необходимо выйти к 15 июля, а к 15 сентября готовность должна составлять 100%. Об этом говорится в Постановлении администрации Городского округа Подольск №488-п от 19.04.2019 года «О подготовке жилищно-коммунального, энергетического хозяйства и объектов социальной сферы Городского округа Подольск к эксплуатации в осенне-зимний период 2019-2020 гг. и назначении городского постоянно действующего штаба по подготовке к осенне-зимнему периоду 2019-2020 гг. объектов жилищно-коммунального, энергетического хозяйства и объектов социальной сферы и контролю за ходом прохождения отопительного периода».

В состав постоянно действующего штаба вошли руководители администрации, Комитетов по образованию, физической культуре и спорту, культуре и туризму, жилищно-коммунальному хозяйству администрации, МКУ «Окружное хозяйство», МУП «Подольская теплосеть», МУП «Водоканал», Подольского производственного отделения филиала АО «Мособлэнерго» Домодедовские электрические сети. Штаб возглавил глава Городского округа Подольск Николай Пестов.

Постановление регламентирует сроки проверок технического состояния объектов, проведения их ремонта, а также ремонта запорной арматуры на внутридомовых и наружных сетях, промывки внутридомовых сетей горячего и холодного водоснабжения, гидравлических испытаний тепловых сетей, представления актов и паспортов готовности и так далее.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости