23 мая 2019
1000 <
0

Комитетом по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту администрации Городского округа Подольск проведены работы по регистрации ям и контролю за исполнением отдельных мероприятий по содержанию автомобильных дорог местного значения с применением СКПДИ (Системы контроля и планирования работ в области дорожной инфраструктуры). По состоянию на 21 мая на автодорогах местного значения было зарегистрировано 1747 ям общей площадью порядка 5500 квадратных метров. Ямы полностью устранены.

Подрядные организации приступили к ямочному ремонту на муниципальных внутридворовых территориях и проездах. По результатам инспектирования предполагается, что объем необходимых работ составит более 12260 квадратных метров. Работы ведутся подрядными организациями на территориях: района Заречный – ОАО «ПДРСУ» и ООО «Дорожные работы»; района Залинейный – ОАО «ПДРСУ»; района Центральный – МБУ ПКБ; районов Юбилейный, Фетищево — ООО «Дорожные работы»; МБУ ПКБ — 1, 2 и 3 микрорайоны; района Межшоссейный – ОАО «ПДРСУ»; микрорайона Климовск (Весенняя) – МБУ ПКБ, (Гривно) – ООО «Зеленхоз»; микрорайонов Львовский и Лаговский – ООО «Эко Надежда»; микрорайона Стрелковский – ООО «Дорожные работы».

Работы продолжаются, составлены графики их выполнения, которые отслеживаются сотрудниками Комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту администрации.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости