17 мая 2019
1000 <
6

По многочисленным обращениям жителей микрорайона Кузнечики в администрацию Городского округа Подольск было принято решение об открытии по адресу: ул. Генерала Смирнова, д. 1, нового современного офиса Сбербанка. Филиал открылся 15 мая 2019 года, он находится в здании и оснащен в полном соответствии с современными требованиями банка к комфорту обслуживания клиентов. Открытия Сбербанка давно ждали жители микрорайона, ведь до сегодняшнего дня получать необходимые услуги приходилось в отделении на Ленинградской улице, а в микрорайоне располагался только один банкомат Сбербанка, установленный в магазине «Дикси».

В новом филиале работает 6 окон для обслуживания клиентов, оборудована электронная очередь. За рабочий день офис может обслужить свыше пятисот клиентов. Офис предлагает широкий спектр услуг для физических лиц, а также круглосуточную зону самообслуживания с 4 банкоматами, где клиенты могут снять или внести наличные на карту, оперативно провести платежи и переводы и совершить другие операции.

Режим работы нового офиса: вторник – суббота: с 9.00 до 18.00; воскресенье и понедельник — выходные дни.

Управляющий Южным отделением Среднерусского банка ПАО Сбербанк Александр Ченцов так прокомментировал открытие нового офиса:

— Доля безналичных платежей в Подольске непрерывно растет, и всё больше людей выбирают дистанционный банкинг. Но есть клиенты, которые предпочитают традиционные способы обслуживания в офисах, именно для них мы создаем комфортные условия обслуживания. Открытие нового филиала в микрорайоне Кузнечики — еще один шаг в данном направлении. Здание на улице Генерала Смирнова, выбрано неслучайно — микрорайон активно растет и развивается, и для жильцов как уже построенных домов, так и тех, которые будут построены в будущем, местоположение нашего филиала очень удобно.

6 комментариевнаписать
22 мая 2019
прям такое торжественное открытие:D
21 мая 2019
потому что понедельник - день тяжелый)
21 мая 2019
почему у него понедельник выходной??
21 мая 2019
вот это событие! очень интересно...
20 мая 2019
а зачем уделять отдельной новости открытие сбербанка??
20 мая 2019
отлично, надеюсь, он рядом с моим домом
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости