15 мая 2019
1000 <
0

В среду, 15 мая, на стадионе «Труд» в Подольске пройдет матч 5 тура Первенства Московской области лиги «А», в котором «Витязь» сыграет против «Керамика» из Балашихи. Начало матча в 18.00.

Команда из Балашихи в прошлом сезоне не входила в число лидеров, но по итогам первых матчей нового чемпионата уже доказала, что способна бороться с сильнейшими соперниками. После 4 туров «Керамик» идет в таблице на третьей строчке, не потерпев пока ни одного поражения. Любопытно, что оба матча на выезде завершились со счетом 1:1 – среди соперников был, например, очень резво стартовавший в чемпионате «Олимп-2». А домашние встречи завершились победами 2:1, в том числе повержен амбициозный «Пересвет». Пятью забитыми мячами (из шести на всю команду) помогает своему коллективу Артем Антипов. В прошлом сезоне его 19 голов помогли «Люберцам» стать чемпионами, сейчас нападающий поднимает вверх в турнирной таблице свою новую команду.

«Витязь» пропустил четвертый тур, матч с «УОР №5» перенесен на июнь. Так что пока наша команда провела на один матч меньше почти всех конкурентов, но все равно занимает в таблице 4 место, отставая от предстоящего соперника всего на одно очко.

По первым матчам сезона «Керамик» показал себя очень опасным соперником, матч должен получиться интересным и напряженным. Приглашаем любителей футбола 15 мая в 18.00 на стадион «Труд» поддержать нашу команду!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости