11 апреля 2019
1000 <
0

В рамках реализации первого этапа благоустройства Старосимферопольского шоссе в апреле 2019 года начались работы по санитарной очистке, обрезке сухостоя, кронированию деревьев, уборке мусора. Об этом сообщает Комитет по строительству и архитектуре администрации Городского округа Подольск.

В связи с этим граждан, проживающих в частном секторе, расположенном вдоль шоссе от ул. Павлика Морозова до городского округа Чехов, убедительно просят навести порядок на прилегающей к частным домам территории.

Напомним, что госпрограммой предусмотрена реконструкция семи километров автомобильной дороги «Подход к городу Подольску», являющейся частью Старосимферопольского шоссе. 1 ноября 2018 года Главархитектурой Московской области принято решение о подготовке изменений в Проект планировки территории для реконструкции указанной дороги.

Проект включает в себя два этапа работ. Первый – это строительство путепровода через пути ППЖТ, пяти пешеходных переходов и реконструкцию двух путепроводов через пути МЖД Курского направления. Второй этап включает в себя устройство направленной эстакады, двух пешеходных переходов в разных уровнях. На всем протяжении шестиполосного движения будет отсутствовать светофорное регулирование, транспортные развязки предусмотрены в разных уровнях.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости