11 апреля 2019
1000 <
0

В подмосковном Подольске 11 апреля завершат принимать заявки от компаний, желающих участвовать в тендере на капремонт здания взрослой поликлиники ГБУЗ МО «Климовская городская больница №2», сообщила «РИАМО в Подольске» главврач Климовской горбольницы №2 Иоланта Буравцова.

В среду в Климовской горбольнице №2 побывали представители общественной палаты городского округа и региона, которые провели инспекцию по оценке качества оказания медпомощи в нескольких медучреждениях Подольска. Они проверили, как внедряется проект «Бережливая поликлиника», условия нахождения в стационаре, интересовались, когда закончится ремонт. Итоги проверки озвучат на региональном форуме «Сильное. Здоровое. Чистое», который пройдет 11 апреля в микрорайоне Львовский в ДК «Металлург».

«Самая большая проблема – это ремонт в поликлинике, и все острые моменты, которые мы обсудили, возникли как его следствие. В частности, недостаток помещений для приема врачей, особые условия пребывания в медучреждении. При этом мы подчеркнули, что несмотря на стесненные условия, наши врачи продолжают оказывать помощь населению. Перемены к лучшему ожидаем в ближайшее время – на выполнение работ по капитальному ремонту здания взрослой поликлиники ГБУЗ МО «Климовская городская больница №2» 25 марта вывешен на аукцион госконтракт на сайте госзакупок», – сказала Буравцова.

Начальная цена контракта – 32 миллиона рублей. Заявки завершат принимать 11 апреля. Аукцион в электронной форме проведут 22 апреля. После этого станет известна компания, которая выиграет аукцион и начнет доделывать капремонт в Климовской горбольнице №2.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости