07 апреля 2019
1000 <
0

Открытый форум и выставка центров профориентации, новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений прошел в четверг, 4 апреля, Городском округе Подольск в концертном зале администрации на ул. Кирова, 4.

— Мероприятие для старшеклассников было организовано в Большом Подольске уже во второй раз, — рассказала Наталья Касаткина – начальник отдела развития молодежного движения и социально значимых проектов Комитета по делам молодежи администрации, который является одним из организаторов форума. — В прошлом году за два дня работы форума его посетили более 2500 молодых подольчан, для них, а также для всех желающих, более 30 учебных заведений Городского округа Подольск и Москвы представили свои выставки, которые помогут старшеклассникам с выбором будущей профессии.

Кроме того, для участников форума были организованы мастер-классы, педагогические тренинги. К примеру, специалисты психологического центра «Юность», а также Подольского и Климовского центров занятости провели для всех желающих профориентационное тестирование и тренинги по выбору профессии.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости