01 апреля 2019
1000 <
0

В территориальном управлении «Кузнечики» не сомневаются, что в предстоящих субботниках 2019 года примут участие многие жители микрорайона.

— Жители Кузнечиков всегда были активными, а тема благоустройства для них — одна из основных, — сказал начальник управления Евгений Патрушев.

Начало положено — 30 марта весна здесь окончательно заявила о себе, ведь слово «субботник» имеет к ней прямое отношение. На мероприятие в Кузнечиках вышли сотрудники территориального управления и Комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту администрации Городского округа Подольск, образовательных учреждений, Подольского комбината благоустройства, а также управляющих компаний ООО «Управдом», ООО «Наш дом», ООО «УК «Август ЖКХ».

— Участники субботника проводили уборку «зимнего» мусора, на бульваре 65-летия Победы покрасили лавочки. Белили деревья, убирали мусор во дворах, очищали газоны и детские площадки, — сказал Евгений Викторович. — Месячник по благоустройству только стартовал, задач по приведению в порядок микрорайона у нас немало.

Среди них начальник территориального управления выделил уборку пустырей и незакрепленных территорий. Отметим, что в субботнике в Кузнечиках приняли участие около 200 человек, было вывезено 48 кубометров мусора и веток.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости