16 января 2019
1027
0

Как сообщили в Чеховском филиале регионального оператора по сбору и вывозу мусора ООО «МСК-НТ», в Городском округе Подольск продолжается установка новых контейнеров. Так, 5 и 6 января было установлено около 100 новых емкостей. 11 января установили 50 контейнеров, в том числе по адресам: ул. Кирова, д. 6, ул. Академика Доллежаля, д. 7, ул. Ленинградская, д. 11, по Октябрьскому проспекту и на ул. 43-й Армии.

Всего же после новогодних праздников было установлено более 300 новых контейнеров, данные работы продолжаются, сообщили в Чеховском филиале ООО «МСК-НТ».

Напомним, что одной из основных причин некачественной уборки мусора в Городском округе Подольск в новогодние праздники стало несвоевременное обеспечение округа контейнерным парком. Как сообщил директор Чеховского филиала ООО «МСК-НТ» Сергей Царев 3 января, на части территории стояли контейнеры, мусор из которых не могли выгружать машины с задней загрузкой. Проблема была связана с поставщиками, которые перенесли срок поставки новых контейнеров с 30 декабря на 8-9 января.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости