28 ноября 2018
1000 <
0

В ближайшую субботу, 1 декабря, в Большом Подольске традиционно состоятся праздничные программы в рамках областной акции «Зимний парк». Они пройдут в центральных парках округа: в парке имени Виктора Талалихина в Подольске, в микрорайоне Климовск — в парке культуры и отдыха «Дубрава» на Гривно и в детском парке на Весенней. Начало мероприятий в 17.00. Гостей праздника ждут добрые сказочные герои, на елках зажгутся огни и гирлянды, запланированы театрализованные представления, интерактивные игры и викторины для детей. Об этом рассказал председатель Комитета по культуре и туризму администрации Борис Денисов.

Он также добавил, что новогоднее оформление на улицах Большого Подольска должно появиться до 15 декабря. Праздничными украшениями будут оформлены учреждения культуры, интерьеры торговых залов, витрины, фасады объектов торговли и сферы услуг.

Новогодние огни на главных елках Городского округа Подольск зажгутся 22 декабря — в сквере Поколений в Подольске, на Октябрьской площади в микрорайоне Климовск, а также во всех микрорайонах муниципалитета. Начало праздничного действа в 18.00. Запланировано костюмированное шествие сказочных героев, концертно-театрализованная программа с участием творческих коллективов Домов культуры и праздничный фейерверк.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости