26 ноября 2018
1000 <
5

Пенсионер из Подольска Николай Сенаторов стал призером Всероссийского конкурса «Спасибо интернету-2018!».

Конкурс был организован разработчиками программы «Азбука интернета» ПАО «Ростелеком» и Пенсионным фондом России для пользователей сети интернет пенсионного и предпенсионного возраста, а также пенсионеров-инвалидов, прошедших обучение на курсах компьютерной грамотности. Первый этап отбора прошли свыше 3,3 тысячи работ из 74 регионов РФ.

На Russian Internet Week (RIW 2018) состоялась церемония награждения победителей четвертого всероссийского конкурса «Спасибо интернету-2018!». Из Московской области на конкурс заявились 179 участников, из которых трое стали призерами: Татьяна Трунова (город Ивантеевка), Марина Пушкарева (город Королев) и Николай Сенаторов (Подольск). Также по итогам конкурса Подмосковье заняло третье место в десятке самых активных регионов-участников.

В рамках конкурса участникам необходимо было написать историю по теме одной из номинаций конкурса: «Портал gosuslugi.ru: мой опыт»; «Мои интернет-достижения»; «Интернет-предприниматель, Интернет-работодатель» и «Моя общественная интернет-инициатива». Победителей определила авторитетная конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители ПАО «Ростелеком», Пенсионного Фонда России и другие.

Житель Подольска занял почетное третье место в номинации «Моя общественная интернет-инициатива».

5 комментариевнаписать
29 ноября 2018
а сколько ему лет?
29 ноября 2018
поражаюсь таким людям!
29 ноября 2018
удивительный человек!
28 ноября 2018
ОГО, КРУТО!
28 ноября 2018
какой продвинутый!
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости