21 ноября 2018
1000 <
0

Руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков поздравил своих коллег с 15-летием надзорного ведомства.

— Уважаемые коллеги, ветераны Главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области»! От всей души поздравляю вас с 15-летием надзорного ведомства! Мы с вами стоим на страже одного из главных прав граждан – права на безопасное и комфортное проживание. Все эти годы наш коллектив самоотверженно трудился 24 часа в сутки, семь дней в неделю – не щадя сил, здоровья и не считаясь со временем, – написал Соков в своем Instagram-аккаунте.

По его словам, благодаря работе сотрудников, ситуация в сфере управления многоквартирными домами в Подмосковье значительно изменилась в лучшую сторону. Он также добавил, что на сегодняшний день уже сделано многое, на повестке – не меньший масштаб задач. Стабильная ситуация в жилищно-коммунальной сфере напрямую влияет на политический и социальный климат в Подмосковье.

— От вашей квалификации, принципиальности и работоспособности зависят безопасность и благополучие многих людей. Благодарю вас за самоотверженный труд и добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей! Пусть наши общие достижения вдохновляют вас на новые трудовые подвиги, – добавил глава ведомства.

Вадим Соков пожелал сотрудникам и ветеранам Госжилинспекции сил, неисчерпаемой энергии, крепкого здоровья, успехов в сложной работе, доверия со стороны жителей Подмосковья, тепла и уюта в доме, понимания, любви и заботы со стороны близких.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости