25 октября 2018
1000 <
0

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 25 октября поздравил работников автомобильного и городского пассажирского транспорта Подмосковья с профессиональным праздником, а также вручил награды отличившимся, в том числе и ди⁠ректору МУП «Подольский троллейбус» Леониду Топчему. Леонид Васильевич был удостоен Благодарности губернатора региона.

— Я с большим удовольствием хочу поздравить всех и поблагодарить тех, кто отвечает за это важное направление — пассажирские перевозки. За то, что вместе мы с вами смогли обеспечить перемены. За то, что появились новые машины, автобусы. За то, что водители стали другими, более внимательными и вежливыми, — сказал Воробьев.

По его словам, власти Московской области внимательно смотрят за обращениями граждан, в том числе через портал «Добродел», также в ГПУ «Мострансавто» работает горячая линия — у жителей Подмосковья высокие требования к качеству пассажирских перевозок.

— Я очень рассчитываю, что каждая наша встреча накануне праздника будет отмечаться тем, что появляется больше комфортных автобусов. Мне очень приятно вручить награды в преддверии профессионального праздника, — сказал губернатор.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости