28 июля 2011
1000 <
0

ГУВД Московской области сообщило, что вчера в Подольске были задержаны граждане Армении 36 и 47 лет, которые были причастны к краже платежных терминалов. По данному происшествию было заведено уголовное дело по ст. 158 УК РФ – кража, по 4 эпизодам их преступной деятельности. Напомним, что на территории города Подольска за последний год прокатилась серия краж терминалов.

Кражи происходили по одной схеме.

Преступники при помощи лома, взламывали магазины в городах и поселках Подольского района, выносили неприкрепленные терминалы и, погрузив в машину, увозили в неизвестном направлении. В последнем магазине, где совершалось хищение, были установлены камеры видеонаблюдения. По пленкам сотрудники полиции установили регистрационный номер автомобиля , а затем и личности преступников. У преступников был изъят лом, при помощи которого происходило вскрытие магазинов.

Сотрудники полиции продолжают выяснять подробности преступной деятельности злоумышленников. Пока не раскрыты все детали дела, с подозреваемых взяли подписку о невыезде. По данному делу ведется расследование.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости