27 августа 2018
1000 <
5

Вы когда-нибудь слышали, чтобы симфонический оркестр так отжигал на сцене? Чтобы по залу бегали табуны мурашек, а на кресле невозможно усидеть!

12 октября это случится в Подольске!

Известный на весь мир симфонический оркестр RockestraLive даст незабываемый концерт из самых любимых и знакомых рок-хитов человечества. От Led Zeppelin, Queen и Deep Purple до Linkin Park, Rammstein и даже Imagine Dragons. Красота и торжественность классических инструментов сплетаются воедино с напором и драйвом рок-музыки. Скрипки, альты, виолончели, контрабасы, все деревянные духовые от флейты до фагота, трубы, тромбоны, валторны будут звучать не так как вам всегда казалось. Они будут высекать искры и разжигать пламя.

На их концерты ходят целыми семьями – дети танцуют, а взрослые погружаются в мир приятных воспоминаний подросткового бунта. Десятки тысяч отзывов яркое тому подтверждение и три сольных концерта в Кремле бесспорное доказательство масштаба популярности.

Идти или нет? Однозначно идти! Заряда энергии хватит минимум на месяц, а хвастаться перед нерасторопными друзьями вы будете еще очень долго.

12 октября 2018 , Начало в 19:30

Подольск, ДК Октябрь.

Билеты он-лайн:

https://rockestra.timepad.ru/event/781471/

Кассы :

ДК “Октябрь” тел. 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00

5 комментариевнаписать
21 сентября 2018
А на первые ряды вообще теперь никак не попасть? уже всё забронировано?
11 сентября 2018
Хммм всего один плохой комент??? либо тут их чистят, либо порталу приплатили за управление репутацией, либо реально прикольная шняга этот симфонический оркестр. И очень интересно почему тут нету смайликом в коментариях
05 сентября 2018
И я на ютубе смотрела - мне очень понравилось! Обязательно пойду!
30 августа 2018
Поддерживаем, обязательно стоит сходить
29 августа 2018
В прошлом году ходил, там круто, рекомендую!
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости