09 августа 2018
1000 <
0

В подмосковном Подольске построят производственный комплекс по выпуску вспомогательного оборудования для аудио- и видеоаппаратуры. Информация об этом появилась на официальном сайте Министерства строительного комплекса Московской области.

«Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на строительство производственного комплекса по выпуску вспомогательного оборудования для аудио- и видеоаппаратуры в городском округе Подольск, вблизи деревни Коледино. После ввода объекта в эксплуатацию будет создано 45 новых рабочих мест», – приводятся в сообщении слова министра строительного комплекса региона Руслана Тагиева.

Площадь нового здания переменной этажности превысит 4 тысячи квадратных метров. Здесь расположатся производственная, складская, административно-бытовая зоны, а также сопутствующая коммунальная и инженерная инфраструктура. На прилегающей территории обустроят подъездные пути, стоянку для транспорта, а также места для проведения разгрузочно-погрузочных работ.

Объем инвестиций в проект составит порядка 180 млн рублей. Срок действия разрешения на строительство – до июня 2019 года.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости