14 сентября 2012
1000 <
0

Как вы уже поняли, регулярно новости Подольска сообщают вам об успехах нашей футбольной команды, и сегодня мы хотим поговорить о том, как прошел последний тур Первенства России среди ветеранов. К началу третьего тура «Витязь» занимал в турнирной таблице третье место и с хорошим настроением встретился с командой «Спартак» из Тульской области.

Игра окончилась со счетом 1:1, что принесло богатырям дополнительно два очка. Однако через час команда из Орехово-Зуево «Знамя Труда» в пух и прах разбило «Носорогов» (Володарского) и уверено переместила нашу команду на четвертое место. Итоговое положение команд следующее: 1 место – «Динамо-ОЙЛ» (Пушкино), 2 место – «Спартак» (п.Ленинский тульской области), 3 место – «Знамя Труда» (Орехово-Зуево), 4 место – «Витязь» (Подольск), 5 место – «Знамя Айтакс» (Ногинск), 6 место – «Носороги» (Володарского), 7 место – «Энергия» (Шатура). Пока ветераны надеются в следующем сезона вырваться в лидеры, юные футболисты  на матчах первенства области достойно представляют наш город. Так, подольские ребята из групп 2001 и 2002 годов рождения занимают в своих группах вторые места. В настоящее время молодые футболисты готовятся к ближайшему турниру «Да. Были схватки боевые..», посвященному 200-летию Победы России над Наполеоном.

Турнир должен пройти в Подольске на стадионе «Труд». А пятнадцатого октября в нашем городе пройдет региональный турнир «Тарутинский маневр», в котором примут участие футболисты трех возрастных групп.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости