14 сентября 2012
1000 <
0

В новостях Подольска мы уже сообщали о том, что Подольская Федерация Футбола двадцать второго сентября на запасных полях стадиона «Труд» проведет Кубок ТДК  среди молодежных команд до шестнадцати лет. На сегодняшний день собрано уже одиннадцать дворовых команд, однако это количество не окончательное, и их может быть гораздо больше, если вы успеете до вторника подать заявку на участие вашей команды в Кубке. Отметим, что Кубок ТДК будет не первым  подобным турниром среди молодежи в возрасте от двенадцати до шестнадцати лет. В этом году  уже прошло соревнование Приз открытия, в котором приняли участие четыре команды, а также Чемпионат молодежной лиги ТДК, где приняли участие уже шесть команд. Напоминаем, что Кубок ТДК является абсолютно бесплатным для всех участников, и принять в нем участие может любой желающий.

Он проходит по выходным дня на запасных полях стадиона «Труд» и обслуживается профессиональными судьями ПФФ, а также высококвалифицированной бригадой медицинских работников.

Команды, состоящие из пяти полевых футболистов и одного вратаря, играют на четверти поля; игра состоит из одного тайма, который длится двадцать минут. В результате, Кубок ТДК проходит за один день. Для того, чтоб подать заявку, необходимо оставить свои данные в группе «Вконтакте» или позвонить Сергею Ивановичу по телефону +7 (905) 768-70-05. Все подробности  ищите на сайте ПФФ www.pff-info.ru.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости