20 сентября 2012
1000 <
0

В новостях Подольска мы уже говорили о том, что нашей команде удалось прервать безвыигрушную серию, и теперь она радует нас своими победами. Разумеется, быстро догнать и обогнать соперников нелегко, однако богатыри уверенны в своих силах и смело выходят на встречу со своими противниками. Как вы знаете, вчера «Витязь» встретился с выксунским «Металлургом», и на тот момент наша команда занимала в турнирной таблице восьмое место, а команда из Выксы – девятое.

Соперники вышли на поле в своем боевом составе, а вот подольчане очень сожалели о том, что рядом с ними нет одного из самых опытных игроков нынешнего состава Дмитрия Мичкова. Впрочем, после болезни в заявке на игре появился Игорь Бояров, который умеет результативно выходить на замену. С самого начала «Витязь» настроился на сложную, но в то же время интересную игру. И интуиция его не подвела. Уже на восемнадцатой минуте гости размочили счет, и «Витязю» пришлось выполнять роль догоняющей команды. «

Догнать» соперника и сравнять счет подольчанам удалось уже на двадцать девятой минуте.  Выручил свою команду капитан Алексей Архипов, который плотно подступил к штрафной гостей и совершил свой меткий удар, так что на перерыв богатыри пошли в довольно хорошем настроении. Второй тайм оказался для подольчан более плодотворным – в течение двух минут Савченко и Архипов забили в ворота соперники два гола, которые просто вывели выксунцев из равновесия. В оставшееся время подольчане играли довольно раскрепощено, ведь счет 3:1 позволил им расслабиться и просто наслаждаться игрой. При этом богатыри не забывали поглядывать на свои ворота, а главный тренер «Витязя» решил дать возможность молодым попробовать свои силы и выпустил их на поле вместо опытных игроков. Как не старались выксунцы сравнять счет, им это не удалось.

Матч закончился их поражением. Не спасло гостей и добавленное время, а также то, что оно позволило Процерову забить второй мяч – победа все равно досталась «Витязю». Сейчас «Витязь», отпраздновав победу с «Металлургом», готовится к играм, которые пройдут в Липецке и Тамбове, а здесь, как известно, не обходится без большого количества голов.