
В субботу, 30 июня, с 12:00 до 15:00 в подольском парке имени Талалихина пройдет акция «Экодвор». Об этом сообщает администрация горокруга.
В этот день можно будет сдать на вторичную переработку следующие виды вторсырья: макулатуру - бумагу, газеты, журналы, картон, маркированный пластик, стеклянные бутылки и банки, алюминиевые и жестяные банки, крышки, аэрозольные баллончики и прочие мелкие металлические предметы. Кроме того, можно принести крышки от напитков для благотворительного движения #ДОБРОКРЫШКА.
«Вторсырье нужно приносить в чистом виде и все, что можно, смять или сжать. Также на акции будет организован «Фримаркет» - безвозмездный обмен книгами и одеждой (все должно быть в хорошем состоянии и чистое). Все вещи, не нашедшие хозяина, пойдут на благотворительность», - говорится в сообщении.