• Портал города
  • Новости
  • Новости
  • Выставка-конференция "Свадебные секреты" (26 и 27 января 2013г., г. Подольск)! Принимайте участие в конкурсах "История любви" и "Конфетно-букетный период"!

10 декабря 2012
1000 <
0

В жизни каждого человека есть моменты, которые оставляют в памяти самые приятные воспоминания. Один из таких моментов – свадьба. Вспомните, как долго вы ждали этого события, сколько радости было в Ваших глазах, как приятно было готовиться к празднику, слышать поздравления гостей… Это прекрасное событие навсегда изменило Вашу жизнь! Мы предлагаем Вам рассказать свою счастливую историю любви! Поделитесь со всеми своими приятными воспоминаниями! С 26 ноября 2012 года по 25 января 2013 года пройдет конкурс под названием «Конфетно-букетный период»! Чтобы принять участие в конкурсе, вы должны рассказать нам реальную историю своей любви. Не забудьте захватить с собой справку (приглашение) из ЗАГСа с указанной датой свадьбы (дата свадьбы не может быть раньше 27 января 2013 года). Все участники конкурса будут приглашены на заключительный этап конкурса, который состоится на Выставке-конференции «Свадебные секреты» 27 января 2013 года по адресу г.

Подольск, пр-т Ленина, д. 113/62 (Подольский выставочный зал).

Участников конкурса ждут призы от спонсоров выставки! Свою историю Вы можете разместить в разделе группы В КОНТАКТЕ: Конкурс «Конфетно-букетный период» http://vk.com/topic-36943950_27262526 или прислать на почту:  podolsk(собачка)event-school.ru Истории принимаются до 25 января 2013 года.

Победителя определит онлайн-голосование, которое будет проходить с 26.11.2012 по 25.01.2013 года.

Награждение состоится 27 января 2013 года в 15.00. Приглашайте своих друзей – пусть они поддержат вас в голосовании! А еще у нас есть специальное предложение для счастливых обладателей фотографий в стиле love-story! C 26 ноября по 25 января 2013 года пройдет конкурс фотографий «История любви ( love - story )». Для участия в конкурсе принимаются качественные фотографии с пред- или постсвадебной фотосессии в стиле love-story.

Принимать участие в конкурсе могут только влюбленные! Фотография должна быть сделана НЕ в день свадьбы! На фотографии должна быть изображена только влюбленная пара, присутствие третьих лиц не допускается. От каждой пары принимается только одна фотография, так что выбирайте лучшую! Хотим предупредить Вас, что для корректной раздачи призов от победителя может потребоваться дополнительная информация и подтверждающие документы .

Администрация конкурса оставляет за собой право удалить фотографию без объяснения причин. Чтобы принять участие в конкурсе Вам нужно разместить фотографию в разделе группы В КОНТАКТЕ:  Фотоконкурс «История любви (love-story)» http://vk.com/topic-36943950_27262503 или присылать  на почту podolsk(собачка)event-school.ru Прием  фотографий осуществляется до 25 января 2013 года.

Победитель будет определен по итогам онлайн-голосования, в котором могут принимать участие все пользователи.

Голосование будет проходить с 26 ноября 2012 года по 25 января 2013 года. Приглашайте своих друзей – пусть они помогут Вам стать победителем! Подведение итогов конкурса пройдет 27 января 2013 года в 15-00 на Выставке-конференции «Свадебные Секреты» по адресу: г.

Подольск пр-т Ленина д.113/62, Подольский выставочный  зал.

Приз за 1-ое место - 5 000 рублей, 2-ое место - 3 000 рублей, 3-е место - 2 000!!! Если вы не участвуете в конкурсах, то предлагаем Вам  просто посетить выставку-конференцию «Свадебные Секреты», которая пройдет по вышеуказанному адресу 26 и 27 января 2013 г. с 11.00  до 18.00. На выставке-концеренции "Свадеюные секреты" Вас ждет незабываемое свадебное дефиле, розыгрыши призов, презентации, увлекательная шоу-программа, дегустации и прекрасная атмосфера для общения! Кто знает, может быть, придя поддержать своих друзей, Вы встретите и свою вторую половинку! Выставка будет интересна тем, кто планирует свадьбу в ближайшее время! Вы сможете ознакомиться с ассортиментом различных свадебных товаров и услуг. Выставка-конференция «Свадебные секреты» - это вторая специализированная выставка, на которой лучшие компании Подольска и Подольского района познакомят гостей с последними свадебными тенденциями и поделятся с Вами прекрасным настроением свадебного праздника! В  одном месте будут собраны свадебные тенденции в визуальном воплощении от организаторов свадеб, флористов и декораторов, дизайнеров свадебной полиграфии, фотографов, видеографов, стилистов, модельеров, ювелирных салонов, ресторанов, кондитеров, салонов вечерней и свадебной моды. Во время выставки будет разыграно множество призов! Вы можете выиграть фотосессию в стиле "Love-story"  от лучших фотографов Подмосковья, свадебный макияж, подарочные сертификаты на фото- или видеосъемку, услуги свадебного агентства, посещение салона красоты, подарочный сертификат на фотоальбомы и многое другое! В рамках выставки пройдет бесплатный Мастер-класс для молодоженов от специалистов свадебного направления premium-уровня по организации торжества, можно будет послушать советы профессионалов для молодых пар, увидеть новинки и уникальные, порой экстравагантные решения от ведущих организаторов свадеб. Ведущий мастер-класса для молодоженов -  Александр Синютин, режиссер-постановщик, организатор, ведущий торжеств класса premium, основатель Школы праздников «Свадебные Секреты». Торжественное открытие выставки и начало мастер-класса для молодоженов - в 12.00 26 января!  На мастер-класс необходима предварительная регистрация:  8(906)736-01-18 или podolsk(собачка)event-school.ru Почётный гость: свадебный фотограф класса premium  - Сергей Хватынец. Ждем всех по адресу г.

Подольск, пр-т Ленина, д. 113/62 (Подольский выставочный зал) 26 и 27 января 2013г.

Вход свободный. Не упустите уникальную возможность задать интересующие Вас вопросы о Вашем персональном торжестве! Организаторы: Свадебное агентство «Азбука свадьбы», www.az-svadba.ru Школа праздников «Свадебные Секреты», www.event-school.ru Группа компаний Eventail,  www.eventail.ru

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости