15 июня 2018
1000 <
0

Объявлен конкурс на выполнение проектных и изыскательских работ по строительству съезда с автомобильной дороги Южный обход Подольска на улицу 43-й Армии. Открытый аукцион проходит на портале госзакупок, прием заявок продлится до 5 июля 2018 года, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 25,8 млн рублей. По информации министерства, сейчас улица 43-й Армии не имеет асфальтобетонного покрытия. В ходе работ предполагается построить четырехполосную дорогу протяженностью около 1,5 километров. Проектная документация будет разработана до конца текущего года, к строительным работам приступят в 2019 году.

«В 2018 году автодорога заняла второе место в ходе голосования на портале «Добродел», получив поддержку свыше 2 200 жителей. Строительство объекта обеспечит транспортную доступность микрорайона Кузнечики и связь с автодорогой Южный обход Подольска», - приводятся в сообщении слова министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игоря Трескова. 

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости