
По итогам прошлого года в Подмосковье право называться самыми освещенными муниципалитетами получили гороокруга Рошаль, Власиха, Восход, Бронницы, Краснознаменск, Озеры и Электрогорск, в этом году к ним присоединились еще четыре муниципалитета, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области.
«Всего в 2018 году поступило 6,7 тысячи обращений на портал «Добродел» по поводу неисправных фонарей уличного освещения. При этом самыми освещенными муниципалитетами региона являются городские округа Рошаль, Власиха, Восход, Бронницы, Краснознаменск, Озеры и Электрогорск, которые удерживают пальму первенства в этом направлении с прошлого года. В нынешнем году к ним присоединились городской округ Молодежный, Лосино-Петровский, Павловский Посад и Можайск. Отсюда поступило наименьшее количество жалоб», - приводятся в сообщении слова главы ведомства Татьяны Витушевой.
Отмечается, что в вышеназванных муниципалитетах местные администрации наиболее оперативно реагировали на обращения жителей и в кратчайшие сроки устраняли нарушения.