20 сентября 2013
1000 <
0

Последняя игра подольского «Витязя» прославила его на весь второй девизион. Еще бы, ему удалось обставить непобедимого на тот момент саратовского «Сокола». И вот ему пришлось встретиться с выксунским «Металлургом», который на тот момент занимал низкое место в турнирной таблице. Впрочем, не смотря на такое положение, соперники заслуживали уважения – из одиннадцати матчей они проиграли только в четырех (а подольчане – в трех). Главный тренер подольской команды не стал менять победный состав и выпустил на поле проверенных последними матчами игроков. И парни не подвели. Уже на четвертой минуте они размочили счет (мяч в ворота выксунской команды забил Игорь Бояров).

Хозяева вели активную борьбу, чтоб сравнять счет и не дать развить преимущество сопернику, однако витязям удалось отстоять свои ворота – матч окончился со счетом 1:0 в пользу наших. Теперь «Витязь» занимает четвертую строчку в турнирной таблице и готовится к встрече с «Подольем», который, кстати, находится строчкой выше.

Матч пройдет 24 сентября на стадионе «Труд» в Подольске. Начало – в 19.00.