15 сентября 2013
1000 <
0

Многие футбольные болельщики с нетерпением и тревогой ждали матча между подольским «Витязем» и саратовским «Соколом». Накануне матча  в спортивных новостях Подольска http://pro-podolsk.ru/ мы говорили о том, что саратовцы в этом сезоне не имели ни одного поражения и четыре матча из десяти закончили вничью.

Подольчан, наоборот, преследовал какой-то злой рок. Не смотря на то, что в турнирной таблице они занимали пятую строчку, с начала августа они никак не могли взять очки дома. А  игра с «Соколом» как раз проходила на домашнем поле. Перед началом матча витязи были настроены только на победу. После победы над рязанской «Звездой» они решили не менять свой состав и доверить атаку Игорю Боярову и Руслану Шония. С самого начала игра была равной и крайне напряженной.

Подольчанам удалось открыть счет, однако  вскоре «Сокол» сумел не только отыграться, но еще и вырваться вперед. После этого соперники решили удержать счет и сосредоточиться на контратаках. До конца первого тайма им удалось отражать все удары наших парней. Во втором тайме хозяева продолжили атаку ворот соперника, и, в конечном счете, Руслану Шония удалось забить гол. Наша команда расправила крылья, в результате чего смогла забить еще два мяча  саратовцам.

Счет 4:2 в пользу Подольска окончательно сломил соколов, и отыграться они так и не смогли. Ура! Подольчанам удалось сразить такую сильную команду! Они просто молодцы! Кстати, молодцы и болельщики, которые, несмотря на пасмурную погоду, пришли поддержать витязей. Теперь, после такой яркой и эмоциональной  победы, «Витязь» готовится ко встрече с «Подольем».

Матч пройдет 24 сентября  на стадионе «Труд» .