07 октября 2013
1000 <
0

В День г.

Подольска http://pro-podolsk.ru на городском стадионе «Труд» состоялся матч между подольским «Витязем» и лискинским «Локомотивом». В преддверии матча мы писали о нашем сопернике и говорили о том, что игра будет непростой и очень интересной. Так оно и вышло.

Команды начали матч без раскачки, и уже на седьмой минуте был создан опасный момент: Руслану Шония представилась возможность открыть счет.

Он обыграл вратаря, но, к сожалению, не смог попасть в ворота с острого угла. После этого на протяжении долгого времени опасных моментов не было, ибо защитники работали, как отлаженные часы. Тем не менее, борьба за мяч была активной.

Схватка, как говорится, была не на жизнь, а на смерть. Наши соперники не уступали витязям ни в чем. Ближе к концу первого тайма лискинский Кириченко даже чуть было не забил мяч в наши ворота, однако Сергей Панов смог справиться с ударом. Как бы в ответ на попытку «Локомотива» забить гол «Витязь» поднапрягся – и на 40 минуте наш Бояров поразил ворота соперника. На перерыв команды ушли со счетом 1:0. Пока игроки переводили дух, зрители принимали участие в первой части подарочной акции, в результате которой двое болельщиков получили майки игроков, а один зритель – профессиональный мяч. Второй тайм начался с атак: «Витязь» хотел увеличить разрыв и вырваться вперед, а «Локомотив» - сравнять счет. И последнему это удалось. На 56 минуте витязи допустили ошибку, которой и воспользовался Виталий Кириченко. Стоит отметить, что после перерыва лискинцы стали играть очень хорошо, и не известно, как бы закончилась игра, если бы спустя несколько минут после гола Алексей Еремин не получил красную карточку. После этого тренеры обеих команд произвели замену. Такое «освежение» пошло нашей команде на пользу – ведь именно с правого фланга к «Витязю» пришел второй гол. Забил его Руслан Шония, правда, вскоре герой из-за травмы покинул поле. После этого игроки очень старались, проявляли мега активность, однако опасных моментов не было. В результате матч окончился со счетом 2:0 в пользу подольской команды. Эта победа позволила «Витязю» встать на вторую строчку турнирной таблицы. Следующий домашний матч «Витязя» состоится 18 октября в 19.00. В этот день подольчане встретятся с московским «Спартаком-2». Не пропустите!