21 октября 2013
1000 <
0

Подольский «Витязь» http://pro-podolsk.ru пережил один из самых сложных и ответственных матчей чемпионата с дублем московского «Спартака».

Посмотреть на игру пришли как местные жители, так и фанаты красно-белых (которые в этот день были красно-черными).

Никто из присутствующих не пожалел о потраченном времени, так как все болельщики насладились яркой, эмоциональной и красивой игрой. С первых минут на поле завязалась активная борьба за мяч. Вначале инициативой владел «Витязь», однако потом ее перехватил «Спартак», который смог на 15 минуте открыть счет. Это заставило подольчан встрепенуться и перевести мяч на половину гостей.

Ребята выкладывались из последних сил, однако пробить защиту соперника было очень сложно. Впрочем, для подольских футболистов нет ничего невозможного: на 41 минуте Бояров дальним ударом сравнял счет, а на последней минуте первого тайма Григорян вывел свою команду вперед. Разумеется, такой поворот событий окрылил витязей, и второй тайм они начали в хорошем настроении. Это положительно сказалось на игре: на 52 минуте Григорян забил мяч в ворота соперника – и на табло высветился счет «3:1». Наши соперники старались во что бы то ни стало отыграться. На 80 минуте им удалось даже приблизиться к ничьей, однако, не смотря на все атаки и довольно опасные моменты, победа осталась за «Витязем». Поздравляем наших ребят с яркой и красивой победой и желаем им успехов в следующих матчах.