16 мая 2018
1000 <
0

12 мая жители подмосковного Подольска приняли участие в открытом первенстве Наро-Фоминского муниципального района по пулевой стрельбе, посвященном 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования прошли на базе стрелкового спортивного комплекса ЦСКА.

За победу турнире боролись 30 стрелков из столицы, Новой Москвы и Подмосковья. Подольск представляли Александр Силаев, Светлана Дементьева, Марина Верещагина, Константин Подымаков, Татьяна Круглова и самый юный участник первенства - воспитанник клуба при ОМОО «Союз десантников» в Подольске 13-летний Михаил Львов, сообщается на сайте администрации горокруга.

«В программу соревнований входили стрельба из пневматической винтовки и из пистолета. Среди женщин в стрельбе из пневматического пистолета второе место заняла Татьяна Круглова, в стрельбе из пневматической винтовки первое место заняла Марина Верещагина, второе место в этом же виде программы - у Светланы Дементьевой. Среди мужчин третье и шестое место в стрельбе из пневматической винтовки заняли Константин Подымаков и Михаил Львов соответственно», - говорится в сообщении.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости