10 мая 2018
1000 <
0

В поселке Дубровицы в подмосковном Подольске у подножия Храма Знамения Богородицы прошла акция «Кораблик Победы», в ходе которой юные подопечные Подольского городского центра помощи семье и детям запустили свои кораблики в память о ветеранах - героях войны. Участие в традиционной патриотической акции приняли представители ОМОО «Союз десантников» в Подольске, сообщает пресс-служба городской администрации. 

Акция «Кораблик Победы» проводится в Подольске с 2016 года. Ее организатором выступает Подольский городской центр помощи семье и детям. В этом году мероприятие было посвящено 73-й годовщине Великой Победы. В акции приняли участие 30 детей – подопечных центра. Ребята изготовили бумажные кораблики и пустили их в плавание по реке Пахре.

В рамках акции на территории, прилегающей к храму, была разбита палатка с исторической инсталляцией на тему Великой Отечественной войны. Здесь же звучали песни военных лет. Кроме того, в храме Знамения Богородицы была отслужена панихида по погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости