12 апреля 2018
1000 <
0

Городской округ Подольск получит из бюджета Московской области более 5 миллионов рублей на строительство дополнительных детских и спортивных площадок в 2018 году. Соответствующее решение было принято в ходе 49-го заседания Мособлдумы 12 апреля. Об этом со ссылкой на пресс-центр Мособлдумы сообщает администрация городского округа.

Отмечается, что на 2018 год распределено более 27 млн рублей на финансирование мероприятий муниципалитетов. Подольску дополнительно выделено свыше 5 млн рублей. В частности, из бюджета Подмосковья 1,7 млн рублей выделят на устройство спортивной площадки для «Лицея Климовска», аналогичная сумма на указанные цели будет направлена в среднюю школу №3.

1,5 млн рублей пойдет на приобретение и установку детской игровой площадки по адресу: ул. Почтовая, дом 3, еще 1 млн рублей — на приобретение и установку детских игровых площадок для Подольской детской городской больницы. Также более 600 тысяч рублей потратят на приобретение и установку детских игровых площадок для детского сада № 21 «Незабудка», 300 тысяч рублей — на спортивную площадку, которая располагается в поселке Быково.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости