09 апреля 2018
1000 <
0

Центральный парк города, который был реконструирован в 2006 году за счет местного бюджета. Отличное место для прогулок с детьми. Большая ухоженная территория всегда служит местом сбора молодежи и проведения различных праздников. Посредине имеется большой фонтан и местные куранты.

В этом парке проводятся все большие праздники, включая Новый Год. Большое количество небольших уютных кафе, лавочек и расположение практически в центре города сделали его популярным местом для прогулок местных жителей.

В теплое время работает большой фонтан. Это отличное место для прогулок с маленькими детьми. Летом открывается несколько аттракционов и игровых площадок. Главной достопримечательностью этого места являются большие часы, выполненные в оригинальном стиле.

Место расположения и как добраться

Находится сквер недалеко от железнодорожной станции Подольск. Доехать можно автобусами №1024, 1026, 1032, 1034, 1047 и 1034К. Поездка займет около пятнадцати минут. Для того чтобы доехать из Москвы, необходимо сесть на электричку, идущую с Курского вокзала, и встать на станции Подольск.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости