06 апреля 2018
1000 <
0

Если вы решили посетить город Подольск, то вам обязательно стоит увидеть местный выставочный зал. Само по себе здание не является шедевром или памятником архитектуры, но в нем регулярно проводятся различные выставки и мероприятия.

Каждый посетитель сможет найти для себя подходящую тематику. Отличное место для детей. Регулярно проводятся различные мастер-классы и выставки детского творчества.

Относительно тематики выставок стоит узнавать расписание у администрации. Посещение этого заведения станет интересным не только местным жителям, но и гостям. Нередки исторические экспозиции, на которых вы сможете узнать об одном из старейших городов Московской области.

Место расположения и как добраться

Находится центральный выставочный зал практически в центре города, на проспекте Ленина, д.113/62. Если ехать со станции Подольск, то необходимо сесть на троллейбус №1 или 2. Можно добраться на автобусах №10 и 14. Выходить нужно на остановке площадь Ленина. От станции «Южная» ехать автобусом №407, а от остановки Бульвар Д. Донского сесть на автобус №516 и 517.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости