05 апреля 2018
1000 <
0

Прекрасный представитель современной городской скульптуры, расположенный в удобном месте. Композиция состоит из нескольких элементов и дополнена современной подсветкой, которая включается каждый вечер. Отличное место для того, чтобы погулять с ребенком или отдохнуть жарким летним днем. Находится практически в центре города напротив бывшего кинотеатра «Родина».

После установки фонтана была реконструирована и прилегающая территория. Сооружение стало настоящим украшением города Подольска и считается его визитной карточкой. Фигуры кружатся в танце среди хрустальных струй воды. Создается очень романтичная и праздничная атмосфера.

Именно поэтому место приглянулось влюбленным парам и молодым мамам, которые с радостью гуляют с детьми вокруг достопримечательности.

Работает фонтан только в теплое время года. Особенно красиво сооружение смотрится в темное время суток, когда включается подсветка.

Как добраться

Находится это произведение искусства в конце бульвара Льва Толстого напротив магазина М-видео. Доехать можно автобусами №13 и 14 от станции Подольск. Выходить необходимо на останове Поликлиника, а затем немного пройтись пешком.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости