05 апреля 2018
1000 <
0

Прекрасное место для отдыха всей семьей. Расположенный в удобном месте парк оборудован всем необходимым для прогулок людей любой возрастной категории. Территория была названа в честь советского летчика, который в 1941 году протаранил немецкий самолет, пожертвовав своей жизнью.

Достоинства территории

Парк готов предложить множество развлечений для семейных пар и молодых людей. Именно поэтому он стал одним из самых посещаемых мест города. Имеются аттракционы, уютные кафе, сцена для проведения концертов. Прекрасная природа и свежий воздух делают его привлекательным для любителей пикников.

Проложены ухоженные дорожки для пеших и велосипедных прогулок. Оборудовано огромное количество лавочек и зон отдыха, что порадует пожилых людей. Парк Талахина – это отличное место для того, чтобы отдохнуть от назойливой городской суеты и хорошо провести время.

Как добраться

Расположен парк по адресу: г. Подольск, ул. Рабочая, 55. Лучше всего добираться до места на метро, автобусе или электричке. В первом случае необходимо доехать до станции метро Южная и пересесть на автобус №426. Далее проехать до платформы Весенняя и пересесть на автобус №29 или маршрутку 4а.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости