04 мая 2016
1000 <
0

Подольск 1 и 2 мая встречал около 700 гостей из разных регионов России. В микрорайоне Климовск впервые проходили Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике. В течение двух дней в зале УСЦ «Юность» не стихала громкая и ритмичная музыка.

Спортсмены разных возрастов соревновались за звания лучших по семи номинациям. В первый день лучших выявляли по «степ-аэробике» и «аэробике», «фитнес-трофи», «петит-аэробике», во  второй день – в «хип-хопе», «хип-хоп баттлах». Подольские команды, участвующие в соревнованиях, не остались без наград. По информации УСЦ «Юность», в возрастной категории 11-13 лет в «степ-аэробике» третье место получила «Грация», в «аэробике» второй так же названа «Грация», в «петит-аэробике» второго места удостоен «Зефир». Среди возрастной категории 14-16 лет отличилась сборная «Юность» в «степ-аэробике» (3 место), в «группах» в шаге от пьедестала остановилась команда «Зефир» (2 место). Сильнейшими в соревнованиях «финес-трофи» объявлены команды Самары и Любни, а в хип-хоп дисциплинах – Егорьевск, Дубна и Чебоксары.

Организатором соревнований выступила Федерация фитнес-аэробики Московской области во главе с президентом Натальей  Назаркиной.

Фото: Федерация фитнес-аэробики МО

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости